Посуточная аренда жилья

Посуточная аренда жилья

20.04.2011 / Статьи

Фирма Home Hotel работает в Астане и Костанае с 2003 года. За это время одна квартира для съема перевоплотилась в целую сеть первоклассных апартаментов, которые обслуживает профессиональный персонал. Мы являемся лидерами на рынке гостеприимства в своем регионе, поэтому наши клиенты могут рассчитывать на первоклассный сервис о хороший отдых!

Ищете посуточную аренду частного жилья? Мы работаем без посредников!

Агентство Home Hotel занимается арендой квартир на сутки. Если Вы приехали по своим делам, по работе или захотели познакомиться с нашим краем поближе, то съем комфортабельной квартиры на пару дней является отличным вариантом.

Наша компания предлагает своим клиентам недорогую посуточную аренду жилья от собственника! Вы получаете гостиничное обслуживание в автономной, полностью оснащенной всей необходимой техникой и средствами гигиены квартире.

На сайте HHotel.kz наши клиенты могут ознакомиться с предоставляемыми компанией апартаментами и сразу же забронировать подходящий вариант. При заказе жилья в режиме онлайн Вы получаете скидку 10%!

Предлагаем Вашему вниманию дешевое посуточное жилье с высоким уровнем обслуживания

Эти несколько дней, которые Вы проведете в нашем городе, должны обязательно запомниться, причем только с хорошей стороны. Именно поэтому наше агентство занимается сдачей жилья посуточно с учетом всех Ваших пожеланий. Каждая квартира перед сдачей проходит тщательную санитарную обработку нашими уборщиками, а белье стирается в собственной прачечной.

В каждом номере есть все необходимые предметы личной гигиены, чай, кофе и вода. Вам не придется ехать в супермаркет, ресторан или парк, потому что необходимая инфраструктура расположена возле дома. Компания Home Hotel позаботиться о Вашем полноценном отдыхе!