Аренда квартиры с мебелью

Аренда квартиры с мебелью

20.04.2012 / Статьи

Есть потребность в аренде 1-комнатного жилья на время визита в Астану? Можете считать, что Вы нашли надежного и выгодного помощника в делах с недвижимостью. Мы предлагаем богатый ассортимент стильных квартир, которые отличаются дизайнерскими решениями интерьера и наличием некоторых удобств.

Представленное нами жилье, независимо от стоимости, соответствует базовым требованиям комфортного проживания. Вы можете не беспокоиться о пожелании снять однокомнатную квартиру с мебелью - каждый предлагаемый вариант жилья оснащен необходимой фурнитурой. Обязательными элементами обустройства всех квартир есть базовая бытовая техника, набор одноразовых гигиенических средств и чистое постельное белье. Вам нужно лишь просмотреть реальные фото квартир и подобрать наиболее подходящий Вашим вкусам вариант.

Хотите недорого снять квартиру с мебелью? С нами это просто!

Наша компания предоставляет эксклюзивные услуги по аренде 1-комнатных квартир посуточно, дополняя их комплексным гостиничным обслуживанием. Вы можете рассчитывать на помощь в решении бытовых проблем (уборка, стирка и глажка), а также положиться на наших менеджеров в вопросах заказа такси, бронирования билетов и доставки еды.

Обращайтесь для обсуждения деталей.