Снять квартиру на неделю

Снять квартиру на неделю

20.04.2012 / Статьи

Есть потребность снять квартиру в Астане на неделю? Планируется командировка в наш город или хотите приятно провести время с семьей в столице? Мы предложим Вам лучшие варианты жилья для аренды и обеспечим комфорт пребывания в Астане на всех уровнях.

В нашем ассортименте предложений представлены одно-, двух- и трехкомнатные квартиры с различными интерьерными решениями и жилищными условиями. Каждая позиция каталога сопровождается реальными фотографиями жилья - можете посмотреть и оценить.

Свежие и оригинальные дизайны предлагаемого для аренды в Астане жилья выигрышно выглядят по сравнению со стандартными гостиничными номерами. Важным преимуществом выбора съемной квартиры являются независимость от любых распорядков и абсолютная автономность проживания.

Хотите снять недорогую квартиру на неделю? Мы организуем!

Знаете, что Вас окончательно убедит снять квартиру на неделю в Костанае или Астане с нашей помощью? Особенности сервисного обслуживания клиентов от Home Hotel. Мы обладаем собственной клининговой компанией и прачечной, предоставляем услуги по аренде транспорта, бронированию билетов и доставке еды. Новые жильцы получают набор одноразовых гигиенических средств (зубная паста, щетки, тапочки и душевые принадлежности) и свежее сатиновое белье. Заинтересованы?

Снять квартиру на 1 неделю от Home Hotel можно, подав онлайн-заявку на нужные Вам даты или обратившись к менеджерам.

Интересует, по какой цене можно снять квартиру на неделю?

Наш функционал по подбору вариантов оснащен необходимыми фильтрами для максимальной оптимизации поиска. Вы можете отметить интересующую Вас стоимость жилья и просматривать список доступных вариантов аренды. Мы предоставляем возможность снять квартиру без агентства и избежать каких-либо хлопот по решению формальных нюансов аренды.

Обращайтесь!