Снять квартиру от собственника

Снять квартиру от собственника

20.04.2012 / Статьи

Интересует аренда квартиры от собственника посуточно? Мы можем это организовать и обеспечить Вам максимально комфортное проживание в нашем городе. Компания Home Hotel обладает чрезвычайным многообразием вариантов по аренде жилья, среди которого найдут оптимальные для себя предложения клиенты с любыми пожеланиями.

Мы представляем Вашему вниманию элитное жилье с комплексом дополнительных удобств, комфортные для проживания квартиры среднего класса, а также более бюджетные варианты. При любом из предложенных типов аренды жилья в Астане Вас ждет безупречно убранная квартира, необходимая бытовая техника, набор одноразовых гигиенических средств и чистое постельное белье. Даже если Вам нужно арендовать жилье на одну ночь, мы обеспечим достойные условия этого короткого проживания в нашем городе.

Наша компания обладает собственной клининговой компанией и прачечной, а потому предоставляет профессиональную помощь в решении бытовых проблем. Вы также можете рассчитывать на наших менеджеров при необходимости заказать транспорт, забронировать билеты или организовать доставку еды.

Предлагаем аренду квартир в Казахстане от собственника!

Чтобы снять квартиру в городе Костанай или Астана, Вам нужно подать онлайн-заявку на бронирование или связаться с менеджерами для согласования деталей. Наши сотрудники проинформируют Вас об особенностях оплаты и заселения.

Обращайтесь!