Квартира на короткий срок

Квартира на короткий срок

20.04.2012 / Статьи

Есть потребность снять однокомнатную квартиру в Астане на короткий срок? В таком случае приглашаем ознакомиться с ассортиментом наших предложений по аренде недвижимости. В арсенале компании Home Hotel представлено чрезвычайное разнообразие вариантов - от самых простых квартир для незапланированной ночевки, до комфортного жилья для командировок или роскошных апартаментов с целью приема особых гостей.

В соответствующих настройках поиска Вы можете отметить интересующие Вас показатели (количество комнат, район, дополнительные удобства и цены) и просматривать только оптимальные для Ваших возможностей позиции. Обратите внимание, что, независимо от типа квартир и их стоимости, все предлагаемые варианты аренды жилья в Астане посуточно соответствуют базовым требованиям комфорта.

Каждому клиенту предоставляется в пользование чистая квартира, оборудованная необходимой мебелью и бытовой техникой.

Ищете квартиру в Астане на короткий срок аренды? Обращайтесь!

Чтобы снять в аренду квартиру в Астане, Вам необходимо подать заявку на бронирование того или иного варианта онлайн или обратиться к менеджерам. При индивидуальной консультации Вы можете узнать особенности заселения и оплаты, а также сориентироваться в полезных дополнительных предложениях нашей компании.

Обращайтесь!