Съемные квартиры от собственника

Съемные квартиры от собственника

20.04.2012 / Статьи

Приехали на пару дней в Казахстан, но не знаете, где остановиться? Хотите получить чистое, аккуратное и комфортное жилье в центре города? Интересует съемная квартира на сутки без посредников? Обращайтесь в компанию Home Hotel. Мы предоставляем уютные автономные апартаменты с гостиничным обслуживанием. Вы можете выбрать и зарезервировать подходящее жилье на сайте HHotel.kz. Также, при онлайн-заказе, наши клиенты получают скидку 10%.

Забронируйте на сутки стильную квартиру от собственника! У нас - только лучшие предложения

Снять квартиры в городе Костанай и Астана можно без посредников! Воспользуйтесь услугами нашей компании. Home Hotel предлагает съемные квартиры от собственника посуточно. Это означает, что мы отвечаем за чистоту комнат, наличие и исправность всех бытовых предметов! Наша компания работает в сфере обслуживания с 2003 года, поэтому мы успели улучшить свой сервис, что позволило занять лидирующие позиции на рынке гостеприимства региона.

Агентство Home Hotel предлагаем только чистые уютные номера с евроремонтом, которые оборудованы всей необходимой техникой, имеют кабельное ТВ, wi-fi и все гигиенические одноразовые аксессуары, как в гостинице высокого уровня. Наша миссия – удовлетворить потребности клиента. С каждым годом у нас прибавляется постояльцев, которые приезжают не первый раз. Персонал агентства приложит максимум усилий, чтобы Вы также оказались в их числе. Отдыхайте в Астане и Кастанае вместе с фирмой Home Hotel!