Дешевые квартиры на сутки

Дешевые квартиры на сутки

20.04.2012 / Статьи

Жилье на пару дней снимают люди, которые приехали по делам или на отдых. Компания Home Hotel предоставляет апартаменты в центре города Костанай и Астана с посуточной оплатой. К Вашему вниманию - квартиры разных планировок, а также класса. Мы предлагаем апартаменты уровня «стандарт», «бизнес», а также «люкс». Выбрать подходящий вариант Вам поможет сайт HHotel.kz. Здесь можно зарезервировать жилище, чтобы получить скидку 10%.

Где можно дешево снять квартиру на сутки с гостиничным сервисом высокого уровня?

Сайты посуточной аренды не всегда предлагают квартиры, которые соответствуют реальности. Можно приехать в город на пару дней и оказаться в ужасных условиях, которые испортят все хорошие впечатления от поездки.

Мы против этого! Поэтому компания Home Hotel предлагает свои услуги гостям города. Организация предоставляет комфортабельные чистые апартаменты с посуточной оплатой. На сайте фирмы у Вас есть возможность посуточно снять квартиру, в которой Вы будете себя чувствовать как дома!

Компания Home Hotel предлагает своим клиентам жилье гостиничного типа с высоким уровнем обслуживания. Мы сдаем в аренду апартаменты со свежим евроремонтом, которые оборудованы бытовой техникой, ТВ, скоростным интернетом, мебелью, а также имеют одноразовые гигиенические наборы и чистые махровые полотенца.

Снять квартиры в городе Костанай или Астана можно прямо сейчас! Если Вы не можете определиться с выбором, то Вам поможет наш менеджер. Звоните по указанному вверху страницы номеру. Мы работаем круглосуточно.